В мае меня выписали и отправили к врачу специалисту по колитам, где я наблюдаюсь каждый месяц начиная с июня и по сей день, все справки о посещении есть

Здравствуйте, у меня следующая ситуация:

в 17 лет я получил приписное с категорией А. Сейчас мне 19 лет и этой весной, в апреле, я лег в больницу где пролежал месяц, и мне поставили впервые диагноз: язвенный колит (не специфический). В мае меня выписали и отправили к врачу специалисту по колитам, где я наблюдаюсь каждый месяц начиная с июня и по сей день, все справки о посещении есть. Ко мне пришла повестка для донесения документов и справок. Вопрос следующий: могу ли я отказаться от отсрочки(3 года) и пройти медкомиссию для пересмотра категории с А на В? В идеале Д, но я знаю что для этого нужна тяжелая форма заболевания, у меня же указана средняя

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут