При слиянии компаний, ставки начальников смен оператвной произвотсвтенной службы анулируют ( 62 человека по

Здравствуйте! Стаж работы 26 лет на одном предприятии ( нефтяной компании) по н.в. В августе дигностировали окологию, нахожусь на больничном. При слиянии компаний, ставки начальников смен оператвной произвотсвтенной службы анулируют ( 62 человека по обществу) предложили в приказном/добравольном перейти на ниже стоящая должность ( и ИТР в операторы) с уменьшение зп ( ощутимо)

Обременение: крупный кредит, несовершен. ребёнок.

и ДА заболевание !!! Начальник прегрозил уволить!

, Екатерина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут