Могу ли я как-то взять с этой компанией деньги за перелёт который они не совершили

Здравствуйте. Ситуация такая, я летел из России, через анталию через тель-авив в Барселону. В результате рейс из Анталии задержался, получается вылет должен был быть изначально в 0:35 его перенесли на 1 час времени. В результате того посадка закончилась в два загрузили багаж 2.30 и в 2:30 самолёт начал взлёт прилетели Мы в тель-авив в 3:30, этот рейс у нас был транзитный конечная точка была Барселона в результате из-за того что транспортная компания задержала рейс и выдачу багажа, Мы опоздали на конечный рейс тель-авив Барселону. И сейчас я пишу в техподдержку пегасуса а они говорят что возврат средств в таких случаях невозможно, при этом нам пришлось покупать отдельные билеты. Могу ли я как-то взять с этой компанией деньги за перелёт который они не совершили

, Пётр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут