Общая сумма долга без процентов примерно 220 тыс

У меня много микрозаймов и кредитная карта, начались просрочки. Общая сумма долга без процентов примерно 220 тыс. Хочу оформить банкротство физ. лица. Нужна консультация юриста

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Пока суммы вашей задолженности недостаточно для открытия процедуры банкротства.

Если будет необходимость в обсуждении деталей процедуры, можете обращаться в чат