В разговоре сказали такую фразу "Вам нужно получить повестку" и вопросы "Когда я буду в *своем городе*" В связи

Позвонили из военкомата. Сказали что 22 ноября я должен прийти на мед обследование. Живу в другом городе. В разговоре сказали такую фразу "Вам нужно получить повестку" и вопросы "Когда я буду в *своем городе*"

В связи с этим возникает вопрос, могу ли я не приходить 22 ноября и отделаться только штрафом

И считался ли этот звонок повесткой, или повестку я так и не получил?

, Никита, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут