Скажите, может ли судья вести судебные заседания, без разрешения( доверенности) от президента или ВСуда РФ?

Здравствуйте. Скажите, может ли судья вести судебные заседания, без разрешения( доверенности) от президента или ВСуда РФ???

, Светлана, г. Сестрорецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

может ли судья вести судебные заседания, без разрешения( доверенности) от президента или ВСуда РФ???

В связи с чем возник такой вопрос?