Теперь вопрос: в качестве подтверждения покупки они приложили старый чек, в нем все данные затерты, понять за

Магазин и липовый фейковый покупатель решили разыграть судебный спор между ними по ЗПП о якобы некачественном товаре , в качестве третьего лица привлекли поставщика магазина , цель данного разыгранного спора , чтобы магазин не заплатил за поставку поставщику.

Теперь вопрос:

в качестве подтверждения покупки они приложили старый чек, в нем все данные затерты, понять за что он невозможно , а наценка более 1000 процентов от цены поставки в магазин точно указывает что это чек на что-то другое , сформулируйте пожалуйста, какое ходатайство подать чтобы из Ифнс затребовали подтверждение за что этот чек точно, какое там изделие , действительно ли магазин делает наценку 1000 процентов , наверняка это должно быть в налоговой Отчетности отражено, то есть нужны формулировки все что можно запросить,

прошу четко сформулировать все что можно потребовать для доказательства факта , что этот чек за другую продукцию. Магазин - это ООО

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут