Вузу необходимо составить договор (соглашение) с СОШ о проведении научного исследования школьников на базе школы

Вузу необходимо составить договор (соглашение) с СОШ о проведении научного исследования школьников на базе школы. Нам нужен образец этого договора. Сможете нам помочь?

, Зарема, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете заказать такую услугу (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

Уточните, в какой срок требуется составить?