Хочу минимизировать убытки при увольнении из этой больницы, по возможности

Доброго времени суток! Отучилась в ординатуре по целевому договору. Обстоятельства изменились, не могу отработать 3 года. Отработала 1.5 года врачом-стажером, и год врачом. Хочу минимизировать убытки при увольнении из этой больницы, по возможности.

, Арина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут