Спустя пол года как будет распределяться наследство, если на него записаны квартира, машина

Умер отец. Спустя пол года как будет распределяться наследство, если на него записаны квартира, машина. Есть жена, дочь, сын.

, Елена, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что-то куплено в браке?

Елена
Клиент, г. Кемерово
Квартира машина. В браке жили 43 года

Купленное в браке считается совместным, то есть принадлежит поровну. Поэтому жена получит больше — 1/2 долю (супружеская доля) + равную часть от другой 1/2 доли.