Добрый день, какие могут возникнуть проблемы если в доверенности на продажи квартиры указать "за стоимость не ниже." а не "за любую стоимость"

Добрый день, какие могут возникнуть проблемы если в доверенности на продажи квартиры указать "за стоимость не ниже....." а не "за любую стоимость". Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Указание в доверенности нижнего предела стоимости объекта недвижимости ограничивает полномочия лица, которому выдана доверенность в определении стоимости недвижимости при заключении договора купли-продажи. Доверенное лицо не сможет заключить договор, если цена договора ниже той, что указана в доверенности.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

какие могут возникнуть проблемы

 Проблем быть не должно, если стоимость будет не ниже указанной в доверенности, иначе действовать вы не вправе.