Если недвижимость 100% оформлена на меня, но хочу подать на развод пока без раздела

Здрвствуйте! Хотелось бы прояснить такой момент. Если недвижимость 100% оформлена на меня, но хочу подать на развод пока без раздела. После расторжени брака как скоро могу что то приоьретать на свое имя или класть деньги в банк?

, Ольга, г. Москва
Фёдор Боткин
Юрист, г. Москва

Ольга, Добрый день! После развода  можете совершать любые сделки, имущество, приобретенное по этим сделкам уже не будет считаться совместным с момента развода. Главное, прежде чем совершать сделки доведите процедуру развода до конца с оформлением всех документов. Но имейте ввиду, что на раздел имущества Вы можете подать в течении 3 лет с момента развода, по прошествии данного срока истечёт срок исковой давности