Добрый день, подскажите могу ли нормально жить с временной регистрацией по месту прибывания, не имея постоянной прописки?

Это законно?

, Марина, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, при наличии временной никак не нарушает законодательство РФ и ваши права.

Граждане, не имеющие регистрации по месту жительства, регистрируются по месту пребывания в том же порядке, что и имеющие постоянную регистрацию.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.