У жены также есть сейчас ИП в том числе с аналогичными оквэд как у меня, насколько критично если у нас по обоим ИП будут проходить поступления с одинаковыми назначениями?

Добрый день!

У меня недавно открыто ИП, работаем вместе с женой в одном деле, но с разделением обязанностей и даже клиентов.

У жены также есть сейчас ИП в том числе с аналогичными оквэд как у меня, насколько критично если у нас по обоим ИП будут проходить поступления с одинаковыми назначениями?

По факту у нас они будут идти оплаты по разным клиентам, но могут быть и по одним и тем же ЮЛ иногда пересечения.

, Сергей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут