Здравствуйте Может ли опекун тратить часть пенсии на себя ведь он полностью ухаживает за пожилым человеком и

Здравствуйте

Может ли опекун тратить часть пенсии на себя ведь он полностью ухаживает за пожилым человеком и у него нет возможности работать

Соответственно у него нет заработной платы

Просто в интернете написано что траты пенсии только на нужны подопечного

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут