У меня умер сын но налог на машину пришел, не документов не машин нет уже давно надо ли платить налог и что делать

Здравствуйте! У меня умер сын но налог на машину пришел, не документов не машин нет уже давно надо ли платить налог и что делать

, Тата, г. Иркутск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Обратитесь в налоговую с заявлением б аннулировании налогового требования в связи со смертью налогоплательщика.

С уважением, Дмитрий