Вопрос, мой перевод будет считаться правильным?

Добрый вечер!Мне сделали перевод свидетельства о рождении с украинского на русский язык.В графе мать имя Олена,перевели как Елена,но в её свидетельстве о рождении имя Алёна,а в паспорте (украинский паспорт) тоже Олена.Вопрос,мой перевод будет считаться правильным?Если нет,как быть?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Перевод будет считаться верным.
Если кому- то он покажется неверным, то необходимо будет устранить «опечатку»

С уважением