Покупаем загородный участок с домом, причём в доме одна треть принадлежит супругу, второй собственник

Добрый день! Покупаем загородный участок с домом, причём в доме одна треть принадлежит супругу, второй собственник продаёт нам участок и 2:3 дома в рассрочку, половину суммы отдаем сразу и половину в течении двух лет, подскажите пожалуйста, можно ли составить такой договор у нотариуса ???

, Евгения, г. Москва
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер. Да, такой договор можно заключать у нотариуса по месту нахождения участка и дома.