Я могу обратится в прокуратуру чтобы вернуть деньги, может не все, но какую то часть?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, ребёнок пошел в частный сад. Оплатили предоплату 3т. Ребёнок сходил один раз на пол дня и заболел. Вылечились, оплатили оставшуюсь сумму 11т. Сходили два дня на неполный день и один день полный и снова заболели. Весь месяц просидели на больничном. Сегодня я написала что ходить больше не будем и попросила сделать перерасчёт и вернуть деньги. Мне отказали. Сказали по договору я ничего не получу. Но, договора не было, мне его не дали и условия не какие не объяснили. Я могу обратится в прокуратуру чтобы вернуть деньги, может не все, но какую то часть?! Или нет смысла?

, Вера, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут