И есть ли смысл пытаться добиться выплату средств со времени первой подачи?

Здравствуйте, думаю стоит ди пожавать в суд. После смерти отца подала заявление на получение пенсии по случаю потери кормильца мне было 18 обучалась на первом курсе очно в вузе, пришло два отказа. Пришлось даже брать академ. Спустя несколько время ещё вновь попыталась подать заявление на пенсию и мне одобрили, однако потерян год, т.к. деньги возвращаюся только за год со времени подачи. И есть ли смысл пытаться добиться выплату средств со времени первой подачи?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут