Здравствуйте, я работала официально 3 года назад в лагере детском месяц, после этого уволилась, сейчас узнаю

Здравствуйте, я работала официально 3 года назад в лагере детском месяц ,после этого уволилась ,сейчас узнаю ,что все эти три года была там официально трудоустроена ,хотя отработала всего месяц и вообще договаривались устроиться не официально ,сейчас есть риск того что за все эти три года я получала стипендию и могут все взыскать обратно из-за того ,что я якобы работала там 3 года ,хотя я живу в тысячи км оттуда ,что делать

, Марьяна, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут