Возможно ли подать на алименты через интернет?

Здравствуйте.могу ли я подать на алименты, находясь в браке,через интернет?В данный момент нахожусь не по прописке.

, Юлия, г. Пермь
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление можно подать либо лично в суд, либо направить его по почте. Возможности отправки через интернет — нет.

Юлия
Клиент, г. Пермь

Не подскажите где можно взять образец иска?

посмотрите тут vseiski.ru/zayavlenie-o-vydache-sudebnogo-prikaza-o-vzyskanii-alimentov.html
это заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов