Добрый день, компания перевозит опасные грузы, требуется оформить мультимодальную декларацию на такие грузы

Добрый день, компания перевозит опасные грузы, требуется оформить мультимодальную декларацию на такие грузы.

С покупателем возникли разногласия относительно того, следует ли делать отдельную декларацию на каждую разновидность груза в зависимости иот класса опасности или же всю партию включать в одну декларацию.

Делать декларацию будем не мы, разумеется, а специализированная компания, но в споре с покупателем хочется аргументированно сослаться на нормативку, не могу ее найти.

Заранее спасибо за ответы

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут