Здравствуйте моей девушке 17 мне 20 она беременна все было по обоюдному согласию, я военослужащий по контракту что меня ожидает

Здравствуйте моей девушке 17 мне 20 она беременна все было по обоюдному согласию,я военослужащий по контракту что меня ожидает

, Никита, г. Владивосток
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Возраст половой свободы в Российской Федерации  начинается с 16 лет, если зачатия ребенка произошла после достижения  этого возраста и  по обоюдному согласию, то можете даже не беспокоиться, ответственности для вас не будет никакой.