18.09.2023 года по адресу проживания Глунцова Виктора Николаевича пришло предписание явиться в воинскую часть 29682 для дальнейшего прохождения службы, без решения военно-врачебной комиссии

Я, Иванова Анастасия Сергеевна обращаюсь к вам в интересах своего молодого человека Глунцова Виктора Николаевича. 11.05.2023 года Виктор получил осколочные ранения в область спины, ног, также получена контузия 70%, разрыв барабанных перепонок. 5. 07. 2023 года Виктора выписали из госпиталя г. Петропавловск-Камчатский с предписанием 5.09.2023 г явиться в город Самара для прохождения военно-врачебной комиссии. В городе Самара Глунцова Виктора Николаевича для прохождения комиссии отправили в город Краснодар. По прибытию в город Краснодар, Виктора отправили в воинскую часть 29682 города Лисичанск Луганской Народной Республики, также не проведя военно-врачебной комиссии. 18.09.2023 года по адресу проживания Глунцова Виктора Николаевича пришло предписание явиться в воинскую часть 29682 для дальнейшего прохождения службы, без решения военно-врачебной комиссии.

  • 0B146729-0861-4C18-BEF5-8B54C9B7B2DB
    .jpeg
  • 475E7BF7-7172-4C0F-B07C-206A7D4BC644
    .jpeg
  • 92DA8B32-D0DC-4A0A-9F39-8DA06B197C54
    .jpeg
  • 831DADEA-685B-4219-B35A-CA38EC0DEBFC
    .jpeg
  • 48855533-885F-4DC0-81AD-2D9B17776712
    .jpeg
, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Я вам в чате написал