Что лучше всего сделать в моем случае?

Здравствуйте. Мой долг находится у приставов, я готов оплатить, но я не согласен с суммой долга. Банк (а именно КА "Феникс", работающее в интересах банка "Тинькофф") прислал мне требование выплатить 100000 руб. В то же время приставы выставляют счет на 120000 и говорят, что это именно мой долг банку, не исполнительский сбор и проч. Разница, насколько я помню, связана с тем, что ранее я перечислял деньги на мой счет в банке (т.е. банк их учел, а приставы нет).

Я показал приставу документ от банка на 100000 и сказал, что не согласен с его суммой. Он ответил, что я должен обратиться в суд в этом случае, потому что они не занимаются изменением сумм. Что лучше всего сделать в моем случае?

, Павел Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут