Ребенок проживает со мной а прописан у отца, требуют справку о совместном проживании, где её взять?

Ребенок проживает со мной а прописан у отца,требуют справку о совместном проживании,где её взять?

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, для чего вам нужна эта справка.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.