Какие будут алименты по Москве, если сейчас алиментчик безработный и раньше выплачивал алименты и мрот(по уходу за ребёнком с инвалидностью)?

Здравствуйте! Какие будут алименты по Москве, если сейчас алиментчик безработный и раньше выплачивал алименты и мрот(по уходу за ребёнком с инвалидностью)?

, Светлана Светличная, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!

Какие будут алименты по Москве, если сейчас алиментчик безработный и раньше выплачивал алименты и мрот(по уходу за ребёнком с инвалидностью)?

По данным Мосстата, среднемесячная начисленная заработная плата работников всех организаций Москвы в 2022 году составила 122,8 тыс. рублей .

77.rosstat.gov.ru

Судебный пристав исходя изт неё будет считать, начислять алименты. В процентных, в дробной части от зарплаты.