Здравствуйте подскажите влезла в микрофинансы очень жалею, подскажите превышают ли закон, взяла 135тысяч, обязанп вернуть 443тысячи, помогите если подадут в суд, как лучше отстоять себя

Здравствуйте подскажите влезла в микрофинансы очень жалею, подскажите превышают ли закон, взяла 135тысяч,обязанп вернуть 443тысячи,помогите если подадут в суд, как лучше отстоять себя

  • Screenshot_20230918_131141_edit_178929182407433
    .jpg
, Регина Левченко, г. Губкин
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Регина!

Вам насчитали проценты по тому, что указано в договоре, но если подадут иск в суд, вы сможете снизить сумму процентов, главное подать в суд грамотное возражение на исковое заявление.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.