Между ООО ПРЕСТИЖ заказчик и грРафиковым ИА исполнитель

Между ООО «ПРЕСТИЖ» (заказчик) и гр.Рафиковым И.А (исполнитель) был заключен договор оказания услуг. Исполнитель выполнил работы, заказчик их принял по акту выполненных работ. Согласно условиям договора заказчик должен был произвести оплату услуг в размере 800 тыс. руб. не позднее 31 декабря 2018 года. В ответе на претензию от 1 августа 2018 года ООО «ПРЕСТИЖ» полностью признало долг, объясняя неуплату сложным положением организации и в этот же день частично уплатило долг в размере 300 тыс. руб.

1. Определите размер процентов по ст.395 ГК на 1 августа 2019 года

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут