Есть ли срок рассмотрения заявки на возврат денежных средств по гарантии купленного товара в интернет магазине (Вайлдберриз)?

Здравствуйте! Есть ли срок рассмотрения заявки на возврат денежных средств по гарантии купленного товара в интернет магазине (Вайлдберриз)? После экспертизы мне выдан акт о признании дефекта в мясорубке значительным. Заявку подала 01.09.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут