Из-за этого врача в данный момент у меня проблемы так как я должен был сделать медкомиссию месяц назад, но

Врач психо-нарколог не подписывает медкомиссию, из-за того что у меня нет постоянной регистрации. По некоторым обстоятельствам 2 года назад пришлось выписываться. Сейчас проживаю по временной регистрации в родном городе.

Я предоставлял «адресной листок убытия» и временную регистрацию, но врач отказался подписывать и сказал, что листок убытия просрочен.

Я прикреплен к больнице и не понимаю почему, не могу по месту пребывания пройти медкомиссию на работу. До смены паспорта в мае он подписывал спокойно медкомиссию на практику, там у меня был штамп о выписке в паспорте. Адресной листок убытия он даже нормально не посмотрел.

Врач даже отказывается выдавать справку, что я не состою на учете.

Из-за этого врача в данный момент у меня проблемы так как я должен был сделать медкомиссию месяц назад, но из-за того, что он был в отпуске пришлось ждать, и теперь разрешили подождать, а сейчас я уже неделю не могу подписать.

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут