Курган краснодонская д.3 кВ.2 прибыв с армии я не проживал с родителями но все еще там имею регистрацию, сейчас

Ситуация состоит в том, что я прописан по адресу г. Курган краснодонская д.3 кВ.2 прибыв с армии я не проживал с родителями но все еще там имею регистрацию, сейчас проживаю в квартире своей жены, и мне приходит постановление от судей о том что я не плачу коммунальные услуги арест счетов на более чем 50 тысяч, как мне справиться с этой ситуацией, как избежать этих долгов

  • IMG_5438
    .png
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут