Здравствуйте, работала в кофейне, отработала 9 смен

Здравствуйте, работала в кофейне, отработала 9 смен. Одна смена-2000 р. Я уволилась. Сегодня мне выплатили всего 8500. Хотя за 9 смен, я должна была получить 18.000 тысяч.

Я у них спросила почему именно такая сумма, ведь я отработала 9 смен. Вот что они мне ответили, прикрепила файл ниже

  • Screenshot_2023-09-17-18-39-06-508_com.whatsapp
    .jpg
, Аня, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Аня!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.