Жена развелась со мной и подала на алименты, меня об этом не уведомили в виду отцуцтвия у них информации о

жена развелась со мной и подала на алименты, меня об этом не уведомили в виду отцуцтвия у них информации о смене места жительства (поменял гражданство и место жительства официально)

я безработный, накопился долг больше 200 тысяч за год, насчитали по средней зарплате по РФ

после того как всё таки меня уведомили, прошло пару дней, я устроился официально сразу после этого

можно ли обжаловать долг, нужно ли сразу его начать погашать, и подать в суд на приставов или бывшую жену на сокрытие информации

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут