Я участник боевых действий в Чечне, получил едв на покупку или улучшениежилищныхусловий плюс взял ипотеку

я участник боевых действий в Чечне,получил едв на покупку или улучшениежилищныхусловий плюс взял ипотеку для покупки вторичного жилья так как не хватало едв.вопрос может моя бывшая жена или ребёнок от первогобрака на это жильё если я не живу с ними уже 14 лет и жильё приобритал уже после развода во втором браке?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может моя бывшая жена или ребёнок от первогобрака на это жильё если я не живу с ними уже 14 лет и жильё приобритал уже после развода во втором браке?

 Добрый день!

 Нет, жена и ребёнок от первого брака на данный момент претендовать на это жильё не имеют право т.к. вы приобретали жильё уже будучи в разводе с первой женой. Но нужно добавить, что если не будет завещание, то дети является наследниками первой очереди, в случае открытия наследства.

Андрей
Клиент, г. Москва
Такое завищание мною уже составлено. Спасибо большое Вам за ответ.