Здравствуйте, понимаю может звучать глупо, но у меня взломали аккаунт в игре(не буду скрывать, по моей

Здравствуйте, понимаю может звучать глупо, но у меня взломали аккаунт в игре(не буду скрывать, по моей глупости) и оттуда в одном из режимов украли донатные вещи, однако человек сделавший это живёт в другой стране, у меня есть какие-нибудь варианты что делать или это слишком мелкое нарушение, чтобы оно было серьёзным?

, Андрей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут