Добрый вечер скажите пожалуйста если счётчики на горячей воды неработает нескольких месяц потом увидишь чтоб будете

Добрый вечер скажите пожалуйста если счётчики на горячей воды неработает нескольких месяц потом увидишь чтоб будете. И что нам делот спасибо.

, Аслан, г. Москва
Полина Константинова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в УК,  если прошло 3 месяца то вы должны оплачивать услугу по нормативам.