Мы 2 года назад семьёй пришли в росии моей дочке 14 но она учиться в 6-ом классе не из-за оценки а из-за того что

Мы 2 года назад семьёй пришли в росии моей дочке 14 но она учиться в 6-ом классе не из-за оценки а из-за того что не была мест но моя дочь не хочет учиться с маленькими что я могу делать при этом условия

, Паризода, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут