Ко мне домой пришли люди, как они сказали, из администрации, и настойчиво предлагали убыть на СВО

Ко мне домой пришли люди, как они сказали, из администрации, и настойчиво предлагали убыть на СВО. Я нахожусь в отставке, мне 67 лет. Мой предельный возраст для заключения контракта 65 лет. Есть хроническая болезнь. Что делать? Там мне никто не будет готовить еду отдельно, у меня совсем нет зубов (и протезов тоже).

, Пантелеев Юрий Валентинович, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут