Нужно оформить согласие супруга на продажу недвижимости, но утерян свидетельство о браке, как быть?

, Нелли, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Повторное свидетельство о браке можно получить в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг «Мои документы» (в которых имеется подразделение органа ЗАГС), информацию о возможности выдачи можно уточнить в конкретном центре «Мои документы», в который планируется обращение. Выдача повторного документа осуществляется на основании Вашего заявления (заполняется сотрудником Центра на основании предоставленной Вами информации) в день обращения.