Согласно указа 669 от 11.09.2023., возобновляют выплату пенсии военнослужащим

Согласно указа 669 от 11.09.2023., возобновляют выплату пенсии военнослужащим. Будет ли она выплачена за весь период с момента приостановления или только с сентября текущего ?года

, Диана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В указе предусмотрены разные сроки: для тех, кто был мобилизован, указ будет действовать с 21.09.2022, для проходивших военную службу по контракту — с 24.02.2022.

Точный порядок в ближайшее время определит Правительство РФ.

Следите за новостями.