Реабилитация 12-18 месяцев Могу ли я рассчитывать на комисацию?

Здравствуйте в зоне сво получил тяжолое ранение, перелом обеих берцовых костей. После 13 месяцев лечения сформировался ложный сустав, провели ещё одну операцию.реабилитация 12-18 месяцев Могу ли я рассчитывать на комисацию?

, Николай, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Все будет зависеть от заключения ВВК после окончания вашего лечения. Пока лечитесь — нельзя однозначно сказать, какая будет категория годности.

При категории Д вас уволят, согласно требований указа Президента РФ №647 от 2022.

При категории В вы вероятно сможете уволится в соответствии с требованиями указа Президента РФ №580-дсп от 2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.