Хотим обратно вернуть деньги, как написать правильно в полицию заявление?

Здравствуйте. Заключили договор о межевании участка 2 года назад, заплатили 100%, но никаких документов не дождались. Хотим обратно вернуть деньги, как написать правильно в полицию заявление?

, Галина, г. Великий Новгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Галина!

Вам нужно обращаться с исковым заявлением  в суд, если Вы заключили договор по  межеванию участка, который не был выполнен.

Форма, содержание и документы, прилагаемые к иску указаны в ст.131-132 ГПК РФ.

Потребуется помощь в составлении иска, можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода и минимальная стоимость услуг по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lmfnsp4ted255644516