Для прохождения обучения в рамках федеральной программы содействия занятости оператору программы нужно представить диплом об образовании

Здравствуйте ! Для прохождения обучения в рамках федеральной программы содействия занятости оператору программы нужно представить диплом об образовании. Мой диплом утерян. ВУЗ расформирован. В архиве получил архивную справку и представил оператору. Заявку на обучение отклонили , так как архивная справка не является документом об образовании. Что не так в этой истории.

, Заур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут