Интересует один вопрос

Есть ли соотношение между методикой прокурорского надзора и методикой прокурорской проверки? Если с тактикой прокурорского надзора понятно более или менее, то что с методикой? В чём связь, если она есть, методики прокурорского надзора и методики поокурской проверки, благодарю за внимание

, Эдгар, г. Саратов
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Эдгар!

Методика прокурорского надзора– совокупность научно обоснованных, практически апробированных методов, приемов и способов реализации правовых средств для осуществления прокурорского надзора.
litres.ru
Методика прокурорской проверки, т. е. совокупность последовательных, взаимосвязанных между собой действий прокурора, включает в себя ряд взаимосогласованных стадий – подготовительные действия, непосредственное осуществление проверочных мероприятий (проведение проверки), анализ результатов проверки, принятие мер прокурорского реагирования и оценку результатов их рассмотрения
publishing-vak.ru

Прокурорская проверка часть Прокурорского надзора.

Эдгар
Клиент, г. Саратов
я Вас понял, благодарю