В июне 2022 года жена подала на развод и ипотеку до сих пор платил я и полностью ее погасил

Состою в браке. В феврале 2022 года купили в ипотеку квартиру. В июне 2022 года жена подала на развод и ипотеку до сих пор платил я и полностью ее погасил. Договор долевого участия только на меня. Соотношение взносов с учетом первоначального 10% жены и 90% мои. Как будут распределятся доли при оформлении собственности если судебный процесс еще идет, но в заявлении на развод указана дата с которой общее хозяйство не ведется?

, Семен, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут