Вот мой сын является инвалидом детсва, ему сейчас 33года, и он работает не официально, но группа у нас не рабочая, если узнает пенсионный фонд, что нам будет

Вот мой сын является инвалидом детсва, ему сейчас 33года,и он работает не официально, но группа у нас не рабочая, если узнает пенсионный фонд, что нам будет

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут