Как поступить я взяла кредит и не оплачивала

Здравствуйте,скажите пожалуйста если я уже не прописана по адресу по какому брала кредит имеют ли право конфисковать имущество?

, Диана, г. Краснодар
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Не понятно о какой конфискации идет речь. Конфискация — это мера уголовной ответственности. Предполагаю, что Вы речь ведете об аресте имущества по постановлению судебного пристава-исполнителя. Не важно зарегистрированы вы там или нет, важно принадлежит ли имущество Вам.