Муж забрали на сво у нас 4 детей, и 3 не от него возможно его вернуть домой

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте.

Ваш муж мобилизован в соответствии с п.1 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Ваш муж имел бы права на отсрочку в соответствии с пп.4 п.1 ст.18 Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» нужно чтоб было 4 детей до 16 лет

4) имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет